Продолжаем благоустраивать «Шахматный город», и сегодня у нас — маленький, но очень зелёный праздник 🌲
При въезде в посёлок высадили 50 туй. Да, вы не ослышались — полсотни вечнозелёных красавиц теперь встречают гостей и жителей.
Выглядит прекрасно 😻
Это только начало. В планах — ещё больше зелени, прогулочных зон и уюта.
Хотите увидеть своими глазами?
📍 Приезжайте в «Шахматный город» — сделайте правильный ход!
При въезде в посёлок высадили 50 туй. Да, вы не ослышались — полсотни вечнозелёных красавиц теперь встречают гостей и жителей.
Выглядит прекрасно 😻
Это только начало. В планах — ещё больше зелени, прогулочных зон и уюта.
Хотите увидеть своими глазами?
📍 Приезжайте в «Шахматный город» — сделайте правильный ход!